[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Онлайн игры » Флибустьеры » Обновления игры » Обновление от 23 мая 2018 года
Обновление от 23 мая 2018 года
SerJДата: Среда, 23.05.2018, 12:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Обновление от 23 мая 2018 года

В мобильной браузерной онлайн игре "Флибустьеры" прошла первая часть большого обновления. Не пропустите!

Подробнее:

1) В связи с тем, что у одних получить бан стало развлечением, а другие после заслуженных банов начинают крайне неадекватно себя вести в личке, разработчики сделали так, что баны с текущего момента действуют так: выданный бан хоть в чате, хоть в форуме, накладывает ограничение на общение внутри игры (чат, форум, личная почта, корабельные чат и форум) на всё время своего действия. Продолжение конфликта с мультов карается более существенно - как минимум удвоенным сроком бана, либо вечной блокировкой общения мульта, либо, если мульт на отдельном аккануте, что уже является нарушением соглашения, полной блокировкой мульта на доступ в игру;

2) Джонса, Скелета, Чёртову дюжину, Неизведанное, Проверку, Шлюп, ..., Близнецов, Октавиуса, Горгону - всех монстров теперь можно открывать досрочно за золото;

3) Во время боя кнопка "В порт" заменяется на "Покинуть бой";

4) Призрачный остров на отдельном мониторинге. Теоретически, больше не должно быть странного поведения, когда персонажи как бы вне боя. Как будет на практике - пока не известно;

5) Ну а "Битва за сокровища" и ещё кое-что в процессе.

VladimquawlДата: Пятница, 25.05.2018, 13:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Вы попали в самую точку. В этом что-то есть и мне кажется это хорошая идея. Я согласен с Вами.

VasilylquawlДата: Четверг, 31.05.2018, 06:08 | Сообщение # 3
Рядовой
класные все

Добавлено (31.05.2018, 06:08)
---------------------------------------------
Я думаю, что Вы допускаете ошибку. Пишите мне в PM, обсудим.

Форум » Онлайн игры » Флибустьеры » Обновления игры » Обновление от 23 мая 2018 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: