[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Онлайн игры » Моя Ферма » Акции, скидки и викторины » Моей Ферме 8 лет!
Моей Ферме 8 лет!
МаксДата: Вторник, 16.07.2019, 17:22 | Сообщение # 1
Полковник
Моей Ферме 8 лет!

В мобильной браузерной онлайн игре "Моя Ферма" разработчики в честь Дня Рождения своей игры устроили для всех неплохой праздник! Не пропустите!

А это значит что:

Разработчики игры поздравляют всех с праздником и:
1 -   Сделали так, что во время праздника можно получить новый образ в Тайную коллекцию: Апельсиновый пудинг. Его можно получить в турнирах и подарках.

2 -  Также в праздничную лавку в честь праздника прибыли все именинные лошадки. Можно собрать всю коллекцию.

- Также в разделе подарков появился новый подарок - символ праздника (можно порадовать им друзей)!

- Ещё появились специальные задания от гостей. Выполняя их можно получить новое животноепраздничного пони для особого достижения: Коллекционер Пони

3 -  А ещё появилась возможность угостить друзей тортиком и получить за это достижение - Сладкоежка!

- Ну и конечно же можно продолжать участвовать в турнирах и строить Аквапарк.

- Выполнять задания Гостей праздника и получать ценные награды!

P.S. Ну и само собой, каждый, кто зайдет в игру с 12 по 14 июля 2019 года получит +1 дополнительный подарок!

Праздник в честь Дня варенья, разработчики игры решили провести аж до 18 июля 2019 года включительно.

StevesqgetДата: Пятница, 23.08.2019, 12:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Моей азиатке уже 13 лет.Живёт на воздухе,на цепи.За последние 2 года сильно сдала.На шее какой-то свищ,появилась сильная одышка,плохо видит и слышит.Иногда самому приходится направлять её в будку.Усыплять жалко,а видеть,как она доживает-тяжело.Хотел её отсадить от крыльца в сторонку,типа ей-же спокойнее будет,но жена убедила оставить около крыльца-типа для неё перемена места будет шоком и она почувствовав себя уже ни на что не годной сдохнет сразу.Так,что оставил на месте.Вот как быть в таких случаях?Собака служила верой и правдой всю жизнь,а сейчас конец не за горами,и мы к нему готовы.

LeonidSVДата: Суббота, 07.09.2019, 16:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Вы уж меня простите...Сами себе противоречите , и усыплять жалко и лечить полноценно не можете . Честнее собу тогда усыпить. Азиат сама по себе порода с очень крепкой психикой , для нее важен дом и люди , которых она любит и от всех охраняет. Надо показать врачу и лечить , либо усыпить . Либо пытаться достойную старость обеспечить той ,которая служила столько лет , либо эвтаназия . Таблеточки-витаминочки , это самоутешение . П.С .Извините , если резковато , все что касается животных очень близко принимаю .

DmDonskgabДата: Понедельник, 14.10.2019, 14:02 | Сообщение # 4
Рядовой
"Моей Ферме 8 лет!В мобильной браузерной онлайн игре "Моя Ферма" разработчики в честь Дня Рождения своей игры устроили для всех неплохой праздник! Не пропустите!А это значит что: Разработчики игры поздравляют всех с праздником и:1 -   Сделали так, что во время праздника можно получить новый образ в Тайную коллекцию: Апельсиновый пудинг. Его можно получить в турнирах и подарках.2 -  Также в праздничную лавку в честь праздника прибыли все именинные лошадки. Можно собрать всю коллекцию.- Также в разделе подарков появился новый подарок - символ праздника (можно порадовать им друзей)!- Ещё появились специальные задания от гостей. Выполняя их можно получить новое животное - праздничного пони для особого достижения: Коллекционер Пони 3 -  А ещё появилась возможность угостить друзей тортиком и получить за это достижение - Сладкоежка!- Ну и конечно же можно продолжать участвовать в турнирах и строить Аквапарк.- Выполнять задания Гостей праздника и получать ценные награды!P.S. Ну и само собой, каждый, кто зайдет в игру с 12 по 14 июля 2019 года получит +1 дополнительный подарок!Праздник в честь Дня варенья, разработчики игры решили провести аж до 18 июля 2019 года включительно." - это конечно "печально".

Сообщение отредактировал SerJ - Понедельник, 14.10.2019, 17:33

Форум » Онлайн игры » Моя Ферма » Акции, скидки и викторины » Моей Ферме 8 лет!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: