[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Онлайн игры » Моя Ферма » Акции, скидки и викторины » Письма Дедушке Морозу
Письма Дедушке Морозу
МаксДата: Пятница, 07.12.2018, 13:23 | Сообщение # 1
Полковник
Письма Дедушке Морозу

В мобильной браузерной онлайн игре "Моя Ферма" начался праздник "Письма Дедушке Морозу"! Не пропустите!

А это значит что:

Новогодние праздники уже на носу, надо помочь Дедушке Морозу с письмами и подарками для фермеров!
1 -   Собирайте праздничную коллекцию Ёлочных игрушек и обменивайте на уникальные Новогодние подарки! Чем больше подарков - тем больше наград в Новогоднюю ночь!

2 -  Получить ёлочные игрушки можно из специального мешочка в Праздничных заданиях и Турнирах

3 Ледяная скульптура - новая постройка для колхозного Ледяного городка, увеличит количество монет, получаемое при продаже из Амбара для каждого участника колхоза!

4 -  Пополняйте запас Морозных монеток и обменивайте на понравившиеся награды Праздничной Лавки!

Праздник продлится до 13 декабря 2018 года включительно.

RemontVFDSДата: Пятница, Сегодня, 05:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз

Я уже вырос, но всё так же как в детстве люблю встречать новый год под бой курантов, наряженой ёлкой в кругу семьи Наверно как и все взрослые, я уже очень давно не получал от тебя подарков... Конечно, без подарков я не остаюсь. Их каждый год исправно подкладывают, под ёлку, родные. Это очень приятно - получать подарки,хотя и понимаешь, что они не от тебя, но очень дороги сердцу.
Верить в чудо? Наверно всё таки надо верить в чудо Поэтому надеюсь, что в этом году на один подарок будет больше
Получить пополнение счёта очень интересно. Им можно воспользоваться для поздравлений тех, кто в новогоднюю пору рядом быть не может...
Но позволь поделиться секретом. Я весь год мечтал подарить себе новый мобильный телефон. Им должен был стать смартфон или коммуникатор на андроид. Но так устроена жизнь, что приходится расставаться со средствами на более необходимые и более важные нужды.
Но я всё так же хочу новый телефон на новый год Может быть ты подаришь мне мою мечту? Или хотя бы заменишь моё пополнение, на коммуникатор? Я даже согласен на б/у 2,5-3х месячной давности и вместо андроида ВМ.
У тебя ведь уже есть своя морозная мобильная связь и коммуникатор Аспен тебе не нужен.

Спасибо тебе, Дедушка Мороз Очень жду твоего подарка.

Форум » Онлайн игры » Моя Ферма » Акции, скидки и викторины » Письма Дедушке Морозу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: