[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Онлайн игры » Моя Ферма » Обновления игры » Единая версия игры
Единая версия игры
МаксДата: Пятница, 29.03.2019, 13:26 | Сообщение # 1
Полковник
Единая версия игры

В браузерной мобильной онлайн игре "Моя Ферма" прошло долгожданное обновление. Не пропустите!

Подробнее:

Про Огороды, Скотники и Промзоны

- Разработчики игры учли все пожелания и добавили доп.настройки (см.Интерфейс). В них теперь можно выставлять отдельно масштаб для каждого из разделов. Особенно они рекомендуют попробовать эту функцию тем, кто всё ещё играет из лёгкой версии как раз из-за больших огородов.

- Фоновое изображение для Скотного двора и Промзон сейчас такое же как и в Огородах, но скоро разработчиками будут добавлены свои отдельные фоны.

Еще из полезного:

- стали более компактными страницы заданий, магазина, лавки, амбара, страница выбора семян и многие другие;

- оформление игры стало более живым и динамичным (добавлены анимации и эффекты);

- общаться и работать в чатах, в почте и на форумах теперь намного удобнее т.к. в строках помещается существенно больше текста.

P.S. Для играющих с ПК после обновления разработчики рекомендуют убедиться, что в браузере для страницы игры установлен масштаб 100%.

Svob0Da4Дата: Пятница, 18.10.2019, 02:05 | Сообщение # 2
Рядовой
воть скачала патч утром, решила зайти в вовку попробывать, иногда пускает и до 12, а тут мне сообщения: некоректная версия игры, что делать? попробывать зайти после 12? устанавливать заново вовку? удалять патчи?

диск на вирусы проверила ниодного нет

Форум » Онлайн игры » Моя Ферма » Обновления игры » Единая версия игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: